Обзор Earn to Die 2 на iPad

Earn to Die 2 на iPad

Здравствуйте, друзья! Зомби заказывали? Да, да, в очередной раз заезженная тема зомби-апокалипсиса используется в игре. Earn To Die 2 предлагает нам занять роль водителя, который неистово и безжалостно уничтожает тысячи ходячих трупов.

Earn to Die 2 на iPad

Завязка проста: герою нужно добраться до последнего оплота человечества, чтобы спастись. Делать мы это будем, разъезжая на 10 разных автомобилях по 10 уровням, каждый из которых поделен на 3 части. На каждом уровне своё авто. Нам дают управлять, как и простыми машинами, так и более интересными, к примеру, фургончик с мороженым, пожарная машина и самосвал.

Earn to Die 2 на iPad

Earn To Die – это раннер. Своеобразный раннер, в котором по каждому уровню многократно придется проехать снова и снова. За каждый заезд нам дают деньги (единственная игровая валюта), которые мы тратим на улучшение техники. Жесткой нехватки монет не наблюдается, достаточно проехать 1-2 раза, чтобы хватило на апгрейд. Апгрейд производится у восьми разных деталей. Со временем беспомощная “ласточка” превращается в беспощадного монстра, оружие для давки зомби.

Earn to Die 2 на iPad

Поначалу удается проехать недалеко, потому что количество топлива (разного качества) ограничено. Для того, чтобы добраться до чекпоинта и, в конце концов, финиша трассы, нужно постепенно улучшать все показатели машины. После каждого улучшения, раз за разом, удается проехать немного дальше.

Earn to Die 2 на iPad

Графика в Earn To Die простая, двухмерная. Физика аркадная, управление простейшее: газ, ускорение и отклонение вверх/вниз. Можно поставить оружие, которое стреляет автоматически. Автомобиль – не бронепоезд, поэтому имеет свойство деформироваться и разваливаться на части. Зомби, конечно же, можно расчленять. Они здесь играют роль “пушечного мяса” и проблем не создают.

Earn to Die 2 на iPad

Уровни (трассы) сами по себе не сложные, просто летишь себе на полной скорости вперед, успевая в нужный момент врубить ускорение. В некоторых моментах имеются развилки, но каких-то особых преимуществ они не дают, поэтому можно не заморачиваться на тщательном запоминании трассы.

Earn to Die 2 на iPad

Что в итоге? Несложный автомобильный раннер, неиспорченный донатом, с простой графикой. Повторные проезды по трассе не успевают надоесть и вовремя заканчиваются. Здесь нет какого-то глубокого геймплея или сюжета, просто зажимаете кнопку газа и вперед, давить орды зомби!

Официальный трейлер игры с геймплеем:

Михаил Ledje специально для ipadstory.ru

Цена: 15 р.
Скачать

Жанр игры: , , (все жанры игр для iPad)
Размер приложения в App Store: 78.9 Мб
Язык приложения: Английский Русский
Разработчик/Издатель: Not Doppler
Программа универсальна для iPhone и iPad
Есть поддержка Game Center
Минимальная версия iOS: 8.0

Обзор Earn to Die 2 на iPad: 3 комментария

  1. Мне вторая показалась слишком затянутой,не понравилось что нельзя купить сразу последнюю модификацию.А только как они сказали,все подряд.Вообщем по мне нудновата стала она,надо чтобы давали побольше денег

  2. Вообще не интересно по 20 метров проезжать, пока не прокачаешь нормально машину.
    Хорошо хоть я ее не покупал, а по акции скачал бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.