Hidden Folks – самый необычный поиск предметов

Дата: 02.03.17
Автор:
рубрика: игры для iPad
0 комментариев
Цена: 299 р.
Скачать


Всем привет. Вы же любите неординарные игрушки? Я как раз нахожусь в постоянном поиске таких… И Hidden Folks сполна оправдала мои ожидания. Ещё увидев скриншоты в App Store, я понял, что это не рядовая игра!

В Hidden Folks необычная графика. Художники (или один художник) вручную  отрисовали несколько локаций. Каждая локация – это рисунок, состоящий из сотен предметов. Если тыкать на разные предметы, то можно увидеть анимацию и услышать какой-то прикольный звук. Картины словно живые: например, можно тыкать по траве и она будет исчезать… Или нужный предмет может оказаться в палатке, которую предварительно нужно открыть пятью тапами.

Hidden Folks поиск предметов

Есть как мелкие локации, так и огромные, которые не помещаются на экран одного iPad. Приходится их увеличивать/уменьшать, то есть приближать/отдалять отдельные области.

Хочется не просто найти предметы, но и изучать все эти картины.

Hidden Folks поиск предметов

Недостаток один: игра проходится на одном дыхании (за пару-тройку часов), а стоит при этом 299 рублей. Ручная работа и игра явно на любителей всего необычного… Хотя всё равно дороговато. Если судить по меню, то разработчик косвенно обещает бесплатные обновления.

Вывод: Hidden Folks – незаурядный и стильный поиск предметов. 4.5 из 5.

Цена: 299 р.
Скачать

Жанр игры: (все жанры игр для iPad)
Размер приложения в App Store: 201.2 Мб
Язык приложения: Английский Русский
Разработчик/Издатель: Adriaan de Jongh
Программа универсальна для iPhone и iPad
Минимальная версия iOS: 9.0

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд (Голосов: 2; Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...


Оставить комментарий