Worms Crazy Golf на iPad

Дата: 27.10.11
Автор:
рубрика: игры для iPad
1 комментарий
Цена: 149 р.
Скачать


Вот и вышла очередная часть всеми любимых червяков. Хотя называть её очередной, наверное, не лучшая идея. То к чему мы так привыкли в оригинале и многочисленных сиквелах, здесь поставлено с ног на голову: совершенно новый геймплей, совершенно новая идея, совершенно другое восприятие игры, однако это всё те же самые червяки, которые увидели свет в уже далеком 1994 году.

Давайте перейдем сразу к сути. В Worms Crazy Golf есть компания из 18*4 уровней. Число 18 – знаковое для гольфа, потому поклонники этой игры сразу поймут что к чему. Нужно пройти 18 лунок. Да, наш червячок теперь имеет вместо различного оружия – клюшку для гольфа и его задачей является загнать мячик в лунку.

Worms Crazy Golf iPad

Другие персонажи в игре – лишь пассивные наблюдатели в этом безумном мероприятии. То червячок стрижет траву, но при попадании в него мячика, приказывает долго жить. То овечка, с которой начинает спадать шерсть при попадании.

Что самое для меня удивительное – в игру встроили покупку клюшек для игры в гольф (за игровую валюту, которую зарабатываем в течении игры). Расчет на больших ценителей гольфа.

Worms Crazy Golf iPad

Думаю каждый любитель червяков задается одним вопросом: Лучше или хуже Worms Crazy Golf того же Worms 2: Armageddon на iPad? Я не могу ответить однозначно на этот вопрос. Это совершенно другая игра, которую объединяет лишь наличие червяков, фирменной графики и некоторых игровых приколов. В остальном стоит воспринимать игру как отдельно взятый проект.

Worms Crazy Golf iPad

Worms Crazy Golf iPad

Тут, наверное, стоит поделится своими ощущениями, как большого ценителя червячков. Поначалу я недоумевал и мне было откровенно скучно, но затем втянулся в процесс (уровня так после 10-го), тем более Team 17 (создатели игры) не дают скучать, постоянно подкидывая всё более сложные и интересные задачки. Также периодически игроку предлагается проходить различные бонусные уровни: выбить всех овечек на уровне, попасть как можно больше раз в лунку и т.п.

Видео игры:

Вывод: Worms Crazy Golf – очень и очень неплохая игра. Не шедеврально конечно, но продукт более чем достойный. Выход этой игры очень мне напомнил некоторые рок-группы, которые вдруг выпускают альбом, который записан не в свойственной для себя манере. Поклонники тут же разбиваются на два лагеря:

1. Те, кто утверждает, что группа уже не та и их новый альбом мягко говоря не стоит того.

2. Те кто радуются, что группа идет на эксперименты и поддерживает их.

Я в отношении Worms Crazy Golf отношусь скорей ко второму лагерю – в очередные червяки я может быть играл бы с меньшим удовольствием, так как тема себя практически исчерпала.

Цена: 149 р.
Скачать

Жанр игры: , (все жанры игр для iPad)
Размер приложения в App Store: 264.7 Мб
Язык приложения: Английский
Разработчик/Издатель: Team17 Software Ltd
Есть поддержка Game Center
Минимальная версия iOS: 3.2

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд (Ещё никто не присваивал рейтинг статье. Будьте первым!)
Загрузка...


1 комментарий к записи: “Worms Crazy Golf на iPad”

  1. Fert:

    Скачал, стоящая игрушка. Спасибо за обзор, некогда по апстору лазить, все с вашго сайта узнаю

Оставить комментарий